Сейф Chubb WATER 30 KL
Красивый и аккуратный сейф, от известного английского производителя, семейной компании «Чабб», известной на мировом рынке с первой половины 19-го века. Изделие очень удобно для хранения денег, ювелирных изделий, бумаг и личного огнестрельного оружия. Может легко устанавливаться дома, в рабочем офисе или в номере элитного отеля.
WATER 30 KL оборудован надежным ключевым замком сувальдного типа, изобретенного и запатентованного одним из братьев основателей фирмы-производителя.
Внутреннее расположение дверных петель и два мощных ригеля из высоколегированной стали надежно защищают внутреннюю камеру и предотвращают несанкционированный доступ внутрь. Возможность крепления к нижней или задней поверхности обеспечивает фиксацию сейфа, предотвращающую его кражу.
Тип замка | Ключевой |
Высота внешняя | 275 мм |
Ширина внешняя | 375 мм |
Глубина внешняя | 350 мм |
Взломостойкость (по ГОСТ) | 1 |
Взломостойкость (по Евро) | 0 |
Огнестойкость | Без класса |
Вес | 31 кг |
Производитель | Chubbsafes |
Производство | Англия |



